окончание в рот
Главная Палаточный городок

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 14 гостей на сайте

Авторизация



Палаточный городок | Печать |

4488568001_cecc4eee2e_oПосле окончания фестиваля вам не обязательно уезжать. Заночевать можно на поле фестиваля в палатке.


На территории фестиваля расположены две зоны палаточных городков

  • Общий палаточный лагерь на территории неохраняемой парковки.
  • VIP-палаточный городок на территории охраняемой парковки.

Установка палатки участникам без автомобиля – БЕСПЛАТНО в зоне основной парковки.

 

Общий палаточный городок

Самый большой по площади и вместимости. Расположен на территории неохраняемой парковки.
Ставить палатки в городке могут владельцы обычных входных, FAN или VIP-билетов. Установка палатки - бесплатно для участников фестиваля. Количество палаток не ограничено.


Парковка-городок не охраняемая территория, поэтому участники мероприятия сами несут ответственность за оставленные без присмотра машины, палатки и вещи. Чтобы не провоцировать кражи просим запирать вещи в машинах, а палатки выставлять после мероприятия перед ночевкой. Также на время мероприятия палатки и вещи можно хранить в камере хранения.

 

Вип-палаточный городок

Расположен на территории охраняемой парковки.

Размещать палатки в VIP-палаточном городке могут только владельцы парковочных талонов. Владельцам 1 парковочного талона допускается установка 1 палатки.

Парковка-городок охраняемая территория – под охрану берутся транспортные средства. Администрация несет ответственность за сохранность оставленных участниками мероприятия автомобилей, препятствует их вскрытию и угону. Участники несут ответственность за оставленные без присмотра палатки и вещи вне автомобиля.

Для обеспечения сохранности просим запирать вещи в машинах, а палатки выставлять после мероприятия перед ночевкой. На время мероприятия палатки и вещи можно хранить в камере хранения или в автомобиле

 

46606676_x_04bfd15d

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.